Некоторые люди вообще не разделяют профессии проституток и стриптизерш. Они считают, что это две стороны одной медали, и любая шлюха может станцевать приватный танец, а потом потрахаться за вознаграждение. Так вот, если это сказать средней стриптизерше, то она обидится до глубины души, так как работу свою воспринимает как высокое искусство, и оказывает интимные услуги только от очень большой нужды. А вот проститутки да, нередко совмещают две специальности, и получают от этого кучу выгод как моральных, так и материальных.
Любовь индивидуалок Москвы к танцам
Проститутки, вопреки стереотипам, ведут активный образ жизни. И любовь ко всяким танцулькам у них сидит глубоко на подкорке. Если простая дамочка дернет носиком при виде шеста, и скажет «фу», то для средней шлюхи это так, легкая забава. Она не воспринимает «приват» чем-то интимным и, возможно, постыдным. Для нее такие движения и такое времяпрепровождения – норма.
Тут еще и физиологический момент есть. Для жрицы любви очень важно красивое тело, гибкость, умение двигаться и завлекать мужчин определенными жестами. И это все легко вырабатывается именно во время обучения стриптизу. Проститутка с такими навыками, конечно, в разряд элитных не выбьется, но клиенты останутся довольны. Кроме того, подобный подход к собственной внешности и повадкам существенно продляет «товарный вид» ночной бабочки. Это ведь профессия быстро стареющая, даже после 30 лет многие дамы теряют блеск. Те же, которые занимаются стриптизом, отлично выглядят и в сорок.

Подработка для шлюхи в Москве
У проституток очень много финансовых проблем. Это только со стороны кажется, что путана живет легко и беспечно, на самом деле у нее:
- просроченные кредиты;
- необходимость постоянно покупать косметику и обновлять гардероб (это, между прочим, в ту еще копеечку встает);
- муж алкаш;
- желание красиво жить.
Вот дамочки и отправляются на подработку в ночные клубы, чтобы заработать немного денег.
Причем, они обычно не сочетают свои две профессии в одном месте. Например, сегодня она ночь потанцевала, день отоспится, и завтра вечером начнет принимать клиентов. Казалось бы, в чем проблема? Прервалась на полчасика, потрахалась, и дальше к шесту. Но администрация развлекательных заведений на такие вопросы смотрит строго – если девочка вовремя не выйдет на танец, то заплатит из своего кармана, а то и вовсе с работы вылетит. Пусть меньше, но надежнее.
Поиск проституткой Москвы клиентов

Заниматься сексом на работе да, проститутка едва ли сможет, но познакомиться с мужчиной, заинтересовать его, и предложить «встретиться позже» ничего не мешает. Этому даже начальство не препятствует, так как этот самый мужчина еще не раз вернется в клуб, чтобы полюбоваться нам проститутку, или даже другую найти. Короче, выгода для всех сторон, кроме конкурирующих шлюх.
Проблема в том, что если барышня пришла в заведение стриптизершей, а попутно предлагает себя для съема мужикам, то местные проститутки могут и поколотить. В этом бизнесе все строго поделено, у каждой девочки свой круг клиентов, и соваться на чужую территорию нельзя. Доходит до того, что путаны делят зал ресторана при ночном клубе на несколько секторов, и ошиваются именно около «своих» столиков, не суясь на территорию конкуренток под страхом разбитой рожи.
